• 7 июля 2015, вторник
  • Москва, м. Савеловская, ул. Складочная, д. 6, стр. 7

Бесплатный мастер-класс по проведению презентаций на английском языке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3210 дней назад
7 июля 2015 c 19:00 до 21:00
Москва
м. Савеловская, ул. Складочная, д. 6, стр. 7

Вы хотите блестяще делать презентации? Вы хотите, чтобы Ваши аргументы были логичны и убедительны? Вам важно, чтобы Ваше выступление запомнилось и произвело положительное впечатление? В наше время искусство делать презентации необходимо абсолютно всем: школьникам, студентам, сотрудникам компаний и менеджерам. Запишитесь на наш бесплатный мастер-класс и поднимитесь на новую ступень профессионализма и успеха!

Мы предлагаем Вам отличную возможность поучаствовать в мастер-классе по проведению презентаций на английском языке, где мы обсудим такие важные вопросы, как анализ целевой аудитории, подготовка презентации, ее структура, определение количества информации и способов ее подачи, взаимодействие со слушателями и многое-многое другое.

Этот мастер-класс является первым занятием из курса проведения презентаций “Effective Presentations”, который пройдет в нашем языковом центре 14 июля – 13 августа (С подробным содержанием курса Вы можете ознакомиться https://clockwise-language-centre.t...). Участникам бесплатного мастер-класса предлагается скидка 5% на весь курс. Обратите внимание, что Ваш уровень владения английским языком должен быть не ниже Pre-Intermediate (A2). Если Вы не уверены в своем уровне, позвоните нам по тел. (495) 722 15 92, и мы пригласим Вас на предварительное бесплатное тестирование.    

Организатор: языковой центр ClockWise (http://www.clockw.ru/)

Необходимый уровень англ.яз.: Pre-Intermediate (A2) и выше

Стоимость участия: бесплатно 

Условия участия: предварительная запись (заполните, пожалуйста, регистрационную форму ниже)

Дата и время проведения: 7 июля 19.00.-21.00.

Место проведения: языковой центр ClockWise

Наш адрес: м.Савеловская, ул. Складочная, д.6, стр. 7 (подробнее http://www.clockw.ru/contacts/)

Если у Вас остались вопросы, Вы можете задать их по тел. (495) 722 15 92 или по адресу info@clockw.ru

Мы ждем Вас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше